Регистрация Войти
Вход на сайт

Спустя год: в Индийском океане нашли обломки Boeing 777

6 августа 2015 06:30
Спустя год: в Индийском океане нашли обломки Boeing 777Премьер Малайзии заявил, что найденный на Реюньоне обломок крыла принадлежит пропавшему «Боингу».

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак подтвердил, что обломок, который был обнаружен на острове Реюньон в Индийском океане на минувшей неделе, на самом деле принадлежит «Боингу», пропавшему в марте 2014 года.

По словам главы правительства, к такому выводу пришла международная группа экспертов, которая работает во Франции, передает Associated Press.

Читайте также: Террористы «ИГ» угрожают Меркель

Напомним, обломок крыла был найден на одном из пляжей Реюньона 29 июля. При этом ранее заявлялось, что обнаруженный фрагмент на самом деле является обломком домашней лестницы.

Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysian Airlines пропал 8 марта прошлого года по пути из Куала-Лумпура в Пекин. На борту самолета находились 239 человек.
Источник: ap.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: