Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятно. Птица ловит рыбу на хлеб (ВИДЕО)

24 июля 2015 21:23
Невероятно. Птица ловит рыбу на хлеб (ВИДЕО)Я бы ни за что не поверила в это, если бы не увидела собственными глазами! Но вы можете убедиться сами — эта умнейшая птица действительно умеет ловить рыбу совершенно потрясающим способом! Она научилась использовать в качестве приманки небольшие кусочки хлеба. Это просто невероятно!

Сначала я увидела, как эта птичка прилетела к небольшому озерцу с кусочком хлеба. Интересно, зачем этой птице хлеб? И почему она до сих пор его ещё не съела? Но вскоре мне стало всё ясно.

К моему великому изумлению, эта умница бросила кусочек хлеба в воду и стала внимательно следить за ним… Периодически она доставала его из воды, не давая отплыть от берега слишком далеко, а затем снова швыряла в воду.

Читайте также: В мире животных: самая умная птица

Хотя наблюдать за этим было очень интересно, но я сначала никак не могла понять, для чего птица проделывает такие странные манипуляции. Так прошло несколько минут, как вдруг…То, что проделала эта умнейшая птица-рыболов просто невероятно! Можно сказать, что она изобрела совершенно новый способ птичьей рыбалки!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: