Регистрация Войти
Вход на сайт

Сто лет мужской моды в одном ролике (ВИДЕО)

13 июля 2015 14:20
Сто лет мужской моды в одном ролике (ВИДЕО)До этого момента мы видели много видео, освещающих развитие тенденций женской моды, но теперь нас ждёт кое-что поинтереснее! Это видео, которое рассказывает про 100 лет моды для мужчин.

Авторы этого ролика пригласили на съёмки мужчину-модель и одели его в соответствии с самыми знаковыми образами за последние 100 лет. Всё начиналось с очаровательных ретро-вещей 1915-х годов, таких как щеголеватые костюмы и элегантные шляпы.

Затем нам предложили вспомнить некоторые из наиболее неудачных образов, как ни странно, ставших популярными у мужчин (конечно же, имеется в виду мужской стиль одежды 1970-х и 80-х годов).

Читайте также: Сто лет эволюции моды за 2 минуты (ВИДЕО)

Начиная с 90-х годов модный мужской образ начинает сильно зависеть от правильно подобранных аксессуаров и бородки. Но больше всего мне понравилось то, что модель в современном стиле (2015 год) выглядит как большинство моих знакомых мужчин.Мне было очень интересно наблюдать за тем, как менялась мужская мода на протяжении века. Оказывается, мужчины любят быть модными и привлекательными не меньше женщин!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: