Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Медведев полетел в космос (ВИДЕО)

Дмитрий Медведев полетел в космос (ВИДЕО)Видео-ролик, на котором показано чем занимается российский премьер-министр Дмитрий Медведев будучи на борту космического корабля, сделан настолько искусно, что не каждый сразу же догадается, что это монтаж.

Создатели видеоролика отправили российского политика поработать космонавтом на Международную космическую станцию, на неделю.
Автор ролика прокомментировал, что политик был доставлен на станцию по специально разработанному укороченному маршруту (к слову, такового априори не существует).

Читайте также: Медведев назвал цену российского газа для Украины

Авторы комедийного видеоролика отметили в нем, что Медведев находился на МКС в качестве полноправного члена экипажа, а также то, что он там проводил некие научные исследования.

К слову, российские мастера видео-монтажа уже не первый раз так умело шутят над политиком.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 9 июля 2015 09:42
а куда они могут отправить это чмо ещё ??
в ад могут ??
пусть отправят вместе с пуйлом !!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: