Работа греческих банков приостановлена на неделю
29 июня 2015 15:50

В рамках контроля за движением капитала, введенного греческим правительством, с понедельника ежедневно можно будет снять со счета в банкомате не более 60 евро.
Переводы наличных из-за рубежа будут запрещены, за исключением жизненно важных и предварительно согласованных коммерческих транзакций. Эти ограничения, однако, не касаются иностранных туристов.
Читайте также: Греция отвергла большинство предложений кредиторов
Греция готовится провести 5 июля референдум, на котором грекам предложили решить, принять или отвергнуть требования международных кредиторов о финансовой помощи Греции.
Напомним, главы министерств финансов стран еврозоны отклонили просьбу Греции о продлении на несколько недель программы помощи. Таким образом, финансовая помощь будет предоставляться только до 30 июня, как и было запланировано.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.