Регистрация Войти
Вход на сайт

Ворона - борец за чистоту (ФОТО)

22 июня 2015 19:41
Ворона - борец за чистоту (ФОТО)В Сети появились смешные фото, как ворона выбрасывает мусор в урну.

Животные, надо сказать, странные существа. Они вошли в нашу жизнь очень плотно. Они смешат нас, мурлыкают рядом с нами, любят нас ни за что-то, а просто так.

Помните, как в мультике: «- Это все мне? – Да. – А за что? – Ни за что. Просто так!». Вот так и здесь. Им ничего от нас не надо, кроме вкусного завтрака и такого же вкусного ужина. Но есть и те, кто не только нас радует своим существованием, но и выделывают всякие фокусы. Вот, например, есть кот, который удерживает на своих лапах все, что угодно. Но и это, оказывается не верх мастерства.

Читайте также: В мире животных: самая умная птица

Эти кадры покажут вам, как ворона ловко выбрасывает мусор в урну. Причем, мусор она подобрала где-то рядом и решила выбросить его. Получилось это у нее как нельзя лучше. Вот у кого надо поучиться чистоте. Может и дворников всех уволить, пусть вороны улицы «подметают»?
Ворона - борец за чистоту (ФОТО)
Ворона - борец за чистоту (ФОТО)
Ворона - борец за чистоту (ФОТО)
Источник: hronika.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: