Юная "Рапунцель" пошла на кардинальные изменения (ВИДЕО)
Рокси готовится поступить в колледж, где хочет выглядеть более стильной и привлекательной, поэтому она, наконец-то, готова к своему новому образу.
Эта девушка решила обстричь свои волосы и отдать деньги, вырученные от их продажи, на благотворительность. Это просто замечательный поступок для такой юной леди!
Итак, Рокси обратились за помощью к журналу Seventeen, чтобы поделиться своей историей. Приглашённый стилист был поражен длиной её волос. Он говорит, что никогда не видел настолько красивых и невероятно длинных волос.
Читайте также: Два ангела в небе взбудоражили весь Интернет (ВИДЕО)
Волосы Рокси до стрижки были такими длинными, что они буквально подметали своими концами пол. Конечно, её мама тоже пришла на фотосессию, чтобы поддержать свою дочь в её решении.Как вам нравится результат? Как по мне, эта трансформация просто невероятна! Конечно, Рокси и так была очень красива, но, безусловно, новая стрижка делает её гораздо ярче и придаёт свежий вид.
Источник: marketium.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


