Маша Собко решила изменить свою прическу (ФОТО)
9 августа 2016 20:15

Маша Собко сменила имдж кардинально. Она лишилась длинных черных волос. Вместо старой прически у неё теперь каре. Певица сообщила своим подписчикам, что ей надоели длинные волосы.
"Надоело", - подписала фото Маша Собко.
Читайте также: Ольга Цибульская представила новый клип (ВИДЕО)
Мы предполагаем, что Мария просто решила примерить на себя новый тренд. Ведь боб-каре, как у Марии, сейчас в моде. Многие зарубежные звёзды, такие как Ким Кардашьян, Кара Делевинь, Джиджи Хадид, уже продемонстрировали свои новые причёски. И поклонники положительно отреагировали на изменения.
Хотя, может быть, что Марии просто пришлось обрезать волосы. Ведь она мама и воспитывает полуторагодовалую дочь Малену. А дети неравнодушны к тому, чтобы покрепче схватиться за мамины волосы.
Источник: tochka.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.