Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Франции прибыли с официальным визитом на Кубу

11 мая 2015 08:51
Президент Франции прибыли с официальным визитом на КубуПрезидент Франции Франсуа Олланд прибыл с официальным визитом на Кубу. Это первый более чем за 100 лет визит французского лидера в эту страну.

В Гаване Олланд планирует встретится с президентом Кубы Раулем Кастро. Перзидента Франции сопровождает делегация из 20 представителей французского бизнеса.

Франсуа Олланд стал первым лидером Запада, который приехал с официальным визитом на Кубу после объявления в декабре прошлого года о восстановлении дипломатических отношений между Гаваной и Вашингтоном.

Читайте также: Франция угрожает затопить «Мистрали»

В воскресенье кубинский президент имел официальную встречу в Ватикане с Папой римским Франциском и поблагодарил его за помощь в восстановлении отношений между Кубой и США.
Источник: bbc.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: