Регистрация Войти
Вход на сайт

Египет ввел пошлины для российских туристов

26 апреля 2015 21:35
Египет ввел пошлины для российских туристовЕгипет решил не продлевать срок действия беспошлинного въезда россиян в страну. Такое заявление сегодня поступило от министерства туризма страны.

Пошлину граждане России вновь будут оплачивать в аэропорту, начиная с 1 мая. Размер пошлины за въездную визу составит 25 долларов США.

Напомним, что послабление для россиян власти Египта сделали в период с 15 января по 30 апреля из-за девальвации рубля на валютном рынке, а также из-за сокращения объема туристов из России.

Читайте также: Власти Египта решили отвадить российских туристов от моря

По итогам 2014 года около трети всех туристов, приехавших в Египет, составили россияне. Суммарно страну посетили свыше трех миллионов жителей России.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: