Помощник американского сенатора арестован за хранение наркотиков

49-летний Фред Пейган работал в команде Кохрана много лет. Он также обвиняется в приеме контрабандных поставок гамма-бутиролактона из Китая. Этим веществом часто злоупотребляют в качестве “клубного наркотика”, или используют его в изготовлении жидкого XTC, наркотика для “изнасилований на свидании”.
Читайте также: В крупнейшем городе Мэриленда проходят акции протеста против полиции
Сотрудники таможенной службы США якобы обнаружили гамма-бутиролактон в посылке из Китая, адресованной в вашингтонский дом Пейгана. После этого Министерство внутренней безопасности совместно с полицией штата провело рейд на дом Пейгана утром в четверг, где они нашли 181,5 грамма матамфетамина в пластиковых пакетиках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.