Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция осматривает чемодан самоубийцы у Капитолия

11 апреля 2015 22:44
Полиция осматривает чемодан самоубийцы у КапитолияСМИ, со ссылкой на источники в полиции сообщили, что мужчина, совершивший самоубийство возле Капитолия, оставил чемодан. По некоторым данным, подозрительная сумка была обнаружена у западной части Капитолия, ее сейчас осматривают эксперты.

Ранее поступали сообщения о том, что мужчина мог застрелиться возле Капитолия в Вашингтоне. Десятки тысяч человек находятся в центре города в эти часы, участвуя в традиционном параде и гуляньях по случаю Фестиваля цветения вишни.

"Подозреваемый в стрельбе нейтрализован, но здание Капитолия США закрыто в качестве меры предосторожности", — сообщила представитель полиции Капитолия лейтенант Кимберли Шнейдер.

Читайте также: Что может измениться в США в день выборов

Полиция Капитолия — особое подразделение американской полиции, которое охраняет американский конгресс и подчиняется законодательной ветви власти.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: