Регистрация Войти
Вход на сайт

В храме в штате Нью-Джерси во время пасхальной службы обвалилась крыша

6 апреля 2015 11:13
В храме в штате Нью-Джерси во время пасхальной службы обвалилась крыша В американском Нью-Джерси несколько местных прихожан получили травмы разной степени тяжести в результате того, что во время праздничного пасхального торжества в храме обрушилась крыша, сообщают местные власти.

Несчастный случай произошел в объединенной методистской церкви Корейского союза в Равэе. В момент обрушения крыши прихожане пели. Сквозь звуки пасхальных песнопений они услышали громкий треск и поняли, что на них начали падать осколки крыши.

Читайте также: Житель Калифорнии получил 18 лет тюрьмы за создание сайта с интимными фотографиями

Один из прихожан получил серьезные ранения, около десятка – менее значительные. Все они оказались членами отдельного прихода, который арендует место в корейской церкви. Никто из раненых не рискует потерять жизнь. Пока неясно, что именно стало причиной падения крыши храма. Все, кто находился в здании, успели быстро покинуть храм.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: