Регистрация Войти
Вход на сайт

На Кубе стартовали переговоры с Соединенными Штатами

21 января 2015 20:05
На Кубе стартовали переговоры с Соединенными ШтатамиВ среду, 21 января, в Гаване начался официальный раунд переговоров между США и Кубой, что может привести к завершению вражды сроком в полвека.

Напомним, что в конце 2014 года встреча Барака Обамы и Рауля Кастро привела к тому, что обе страны вызвались восстановить дипломатические отношения на официальном уровне.

Диалог в Гаване продлится два дня. Сперва коснутся иммиграционных вопросов. На повестке следующего дня ряд дипломатических моментов, среди которых открытие посольств в столицах обеих стран.

Кроме этого, будут говорит об экономическом эмбарго Америки и признании Кубы страной, поддерживающей террористическую деятельность.

Добавим, что кубинцы поддерживают возобновление отношений с США.

Голос Америки
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: