Регистрация Войти
Вход на сайт

Буэнос-Айрес накрыло ядовитым облаком

8 декабря 2012 13:55

Буэнос-Айрес накрыло ядовитым облаком ЧП произошло утром в порту Буэнос-Айрес. Пожар удалось потушить довольно быстро, однако произошла химическая реакция, и над городом повисло ядовитое облако с резким неприятным запахом.

Ядовитые пары вызывают раздражение глаз, кожи и дыхательных путей. Власти объявили эвакуацию людей из прилегающих к порту кварталов. Тем жителям, которые не могли уехать, рекомендовали не покидать дома, закрыть все окна и двери.

В местном аэропорту были отменены рейсы, частично приостановлено движение пассажирских поездов и железнодорожных составов. В районе порта закрыли вокзал и близлежащие улицы. Сотрудники полиции оцепили порт.

Эксперты устанавливают причины возгорания, а также возможные последствия чрезвычайного происшествия.

Источник: epochtimes.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: