Регистрация Войти
Вход на сайт

Герцогиня Кембриджская Кейт возвращается в Кенсингтонский дворец

6 декабря 2012 13:43

Герцогиня Кембриджская Кейт возвращается в Кенсингтонский дворецОжидающая ребенка герцогиня Кембриджская Кейт покинула сегодня лондонскую больницу имени Эдуарда VII.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Кейт покинула больницу в  сопровождении своего супруга - принца Уильяма, одетая в пальто и с букетом желтых цветов. Кейт села автомобиль "Ягуар" и отбыла в королевский Кенсингтонский дворец на западе британской столицы.

Несмотря на ожидания многочисленных журналистов Уильям и Кейт не сделали никаких заявлений.

В неофициальном порядке представители больницы сообщили, что Кейт, госпитализированная в минувший понедельник, "чувствует себя лучше".

С сегодняшнего дня герцогиня Кембриджская будет находиться в личных покоях Кенсингтонского дворца. На ближайшие несколько дней она отменила участие во всех ранее запланированных общественных мероприятиях.

Самый ранний срок, когда она может появиться на публике, - ближайшая среда. В этот день в Лондоне в присутствии членов королевской семьи состоится премьера фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие".

В свою очередь, принц Уильям возвращается к месту службы в Северный Уэльс. Он является командиром вертолета спасателей.

В Лондоне уже появилась информация, согласно которой Уильям либо будет переведен в ближайшее время в одну из частей, расквартированных в британской столице, либо вообще уйдет в отставку.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: