Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Чарльз назвал своего сына Уильяма слишком глупым, чтобы стать королем

29 мая 2014 09:40

Принц Чарльз назвал своего сына Уильяма слишком глупым, чтобы стать королемСогласно американскому изданию Globe, принц Чарльз впервые в борьбе за английский трон решил высказаться нелицеприятно о своем сопернике и сыне Уильяме, назвав его наивным и слишком глупым, чтобы стать королем.

"Чарльз, подстегиваемый его злой и коварной женой Камиллой, накинулся на Уильяма, чтобы убедить королеву Елизавету, что ее внук не готов добиваться ее успехов", - сообщает Globe.

В недавних сообщениях утверждается, что Чарльз назвал Уильяма наивным для Букингемского дворца. Чарльз набросился с критикой на Уильяма после того, как тот в беседе с экспертом по шимпанзе доктором Джейн Гудалл на лондонском саммите в феврале против незаконной торговли дикими животными, в которой принц Чарльз и принц Гарри также приняли участие, упомянул, что "он с удовольствием бы избавился от всей коллекции из слоновой кости, принадлежащей Букингемскому Дворцу. Без сомнения Уильям должен более тщательно подбирать слова", - сказал источник.

"Чарльз считает, что ремарки Уильяма были несколько наивными и глупыми, если учесть, какая обширная коллекция из слоновой кости расположена во Дворце. Он видимо полагает, что есть огромная разница между справедливым призывом к действию против нелегальных торговцев и призывом к Букингемскому дворцу, чтобы избавиться от чрезвычайно важной исторической коллекции артефактов".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: