Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь экс-президента США Клинтона ждет ребенка

18 апреля 2014 09:36

Дочь экс-президента США Клинтона ждет ребенкаВ семействе Клинтонов ожидается прибавление – Челси Клинтон, единственная дочь экс-президента и бывшей первой леди США объявила, что они с супругом, банкиром Марком Мезвински ждут ребенка, первенца.

О том, что ее родители уже в этом году станут дедушкой и бабушкой, 34-летняя Челси сообщила в четверг со сцены Clinton Foundation в Нью-Йорке, передает агентствоReuters.

"Мы с Марком очень рады и взволнованы, у нас скоро будет первый ребенок, он родится уже в этом году", - сказала она.

Будущая мама уточнила, что малыш появится на свет осенью, но она еще не знает, мальчик это будет или девочка, так даже интереснее.

"Я надеюсь, что буду такой же хорошей мамой для своих детей, какой для меня была моя мама", - добавила Челси.

Долгожданная беременность дочери сделала по-настоящему счастливой Хиллари Клинтон, которая давно мечтала о внуках.

"Мое пока самое важное звание — будущая бабушка! Мы с Биллом в восторге от того, что Челси и Марк ждут своего первенца", - написала бывшая первая леди Америки и экс-госсекретарь США на своей страничке в "Твиттере".

Ранее Билл Клинтон, отвечая на вопросы журналистов в Давосе о том, станет ли его жена баллотироваться в президенты США в 2016 году, ответил, что Хиллари больше мечтает о внуках, чем о президентском кресле.

"Я хотел бы, чтобы моя жена была счастлива, но она не будет, пока не станет бабушкой. Этого она хочет больше, чем быть президентом", - сказал он.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: