Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейцы недовольны ЕС и устраивают массовые акции протеста (ВИДЕО)

10 января 2014 21:00
2

Европейцы недовольны ЕС и устраивают массовые акции протеста (ВИДЕО)Жители Венгрии недовольны Евросоюзом. Об этом пишет odessit.ua.

Многотысячные манифестации и митинги против ЕС почему-то не показывают украинские телеканалы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Украинец 10 января 2014 23:14

Odessit,  в Одессе все такие тупые или только ты?! Не смешивай нашу действующую всласть с уровнем жизни простых трудяг в ЕС. Те страны, которые существовали хорошо до вступления в ЕС и сейчас неплохо. А которые плохо - сейчас также или ещё хуже.

Цитировать          2
Odessit 10 января 2014 21:35

Так в чём проблемы, давайте поменяемся "электоратом"! Всех желающих в Евросоюз - в Венгрию, всех недовольных Евросоюзом - в Украину! И наступит идилия! Проблемы Евросоюза для наших людей - так, поиграться, а Венгры поживут в Украине, вкусят всю прелесть правления Партии РыгАналов во главе с Витей Великолепным и тоже обалдеют от счастья! В результате все будут счастливы!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: