Регистрация Войти
Вход на сайт

Дальний Восток России страдает от сильнейшего наводнения (ФОТО)

19 августа 2013 11:30

Дальний Восток России страдает от сильнейшего наводнения (ФОТО)Свыше 20 тысяч человек эвакуировано в трех регионов Дальнего Востока. По данным МЧС на утро понедельника в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области остаются подтопленными 140 населенных пунктов, более 6 тысяч жилых домов с населением более 33 тысяч человек.

"Отселено более 20 тысяч человек. Подготовлено 167 пунктов временного размещения, на данный момент в них находится более 2 тысяч человек", — сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Владимир Степанов. При этом количество людей в пунктах временного размещения продолжает увеличиваться.

Паводок на российском Дальнем Востоке может прекратиться к началу-середине сентября, развитие ситуации будет зависеть от "поведения" тихоокеанских тайфунов.

Дальний Восток России страдает от сильнейшего наводнения (ФОТО)
Дальний Восток России страдает от сильнейшего наводнения (ФОТО)

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: