Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль и Ливан договорились прекратить огонь

Израиль и Ливан договорились прекратить огоньПредставители Ливана и Израиля по итогам переговоров в США договорились о введении режима прекращения огня. Обе стороны осудили агрессию Ирана против стран региона.

Представители Ливана и Израиля провели в Вашингтоне переговоры накануне.

"В результате переговоров под руководством США Израиль и Ливан договорились о реализации режима прекращения огня", - отмечается в заявлении.

В пресс-релизе отмечается, что договоренности "ограничены полным прекращением огня со стороны радикального движения "Хезболла" и выводом всех боевиков "Хезболлы" из сектора к югу от реки Литани".

Ливан обязался усиливать возможности Ливанских вооружённых сил при поддержке США для установления эффективного контроля над всей страной.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: