Регистрация Войти
Вход на сайт

Ливан атаковал Израиль около 30 ракетами

12 августа 2024 11:00
Ливан атаковал Израиль около 30 ракетамиВ ночь на понедельник, 12 августа, Ливан запустил по территории Израиля около 30 ракет. Об этом сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в Telegram.

Отмечается, что около 2 часов на севере Израиля была объявлена ​​воздушная тревога.

ЦАХАЛ обнаружил около 30 ракет, летевших из Ливана в направлении района Кабри, некоторые из них упали на открытой местности.

По данным Израиля, обошлось без пострадавших. "ЦАХАЛ наносит удары по источникам огня", - добавили военные.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: