При участии 30 тысяч солдат: в Польше начались самые массовые военные учения

Об этом сообщает RMF24.
Согласно официальной информации Генштаба Вооруженных сил Польши, в маневрах принимают участие около 30 тысяч военнослужащих из Польши и стран-союзников, а также более 600 единиц военной техники различных типов.
Отмечается, что учения охватывают сухопутный, морской и воздушный компоненты и будут проходить на определенных полигонах в Варминско-Мазурском, Поморском и Подкарпатском воеводствах.
В Генштабе отмечают, что нынешние маневры предусматривают использование новых ударных и разведывательных платформ с учетом практического применения опыта, полученного во время войны в Украине.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.