Регистрация Войти
Вход на сайт

Польша решила закрыть границу для грузовиков из РФ и Беларуси

30 мая 2023 08:30
Польша решила закрыть границу для грузовиков из РФ и БеларусиПольша решила приостановить пропуск через свою границу грузовых автомобилей, тягачей, автопоездов, прицепов и полуприцепов, зарегистрированных в России и Беларуси. Об этом пишет агентство PAP со ссылкой на министерство внутренних дел страны.

Согласно распоряжению главы ведомства Мариуша Каминского, запрет вступит в силу с полуночи 1 июня текущего года и продлится до особых распоряжений.

Кроме того, Польша внесла в санкционный список 365 граждан Беларуси, а также 20 организаций и 16 компаний, в основном связанных с российским капиталом. Эти санкции власти страны начали готовить еще в феврале, когда приостановили движение на польско-белорусском автомобильном пограничном переходе в Бобровниках, а позже – ограничили проезд в Кукурыках.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: