Регистрация Войти
Вход на сайт

Необходимо сохранять единство Запада для противостояния России – Байден

26 июня 2022 18:30
Необходимо сохранять единство Запада для противостояния России – БайденПрезидент США Джо Байден призвал Запад сохранить единство для противостояния России, передает "Интерфакс-Украина".

"Мы должны держаться вместе", - подчеркнул Байден во время встречи с канцлером Германии Олафом Шольцем.

По словам президента США, в Кремле надеялись, что западные страны не смогут избежать разногласий.

"Однако этого не произошло и не произойдет", – добавил Байден.

Шольц также заявил о сохранении единства посреди западных государств.

"Мы остаемся едиными, мы остаемся вместе. Это наше четкое послание президенту Путину. Рад видеть президента США Джо Байдена на саммите "Большой семерки", - отметил канцлер ФРГ в Twitter.

Когда президент Джо Байден встретился с союзниками в Европе три месяца назад, мир был сплочен вокруг Украины. А НАТО вдруг нашел для себя старую «новую» цель – сдерживать Россию. Были разговоры о «нарастании санкций». Владимир Путин отступал, а все говорили о победе.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: