Регистрация Войти
Вход на сайт

Семья из Германии поставила в доме 444 елки и установила мировой рекорд

3 января 2022 17:30
Семья из Германии поставила в доме 444 елки и установила мировой рекордСупруги Томас и Сюзанна Еромин из города Ринтельн в Германии поставили дома 444 рождественских елки, установив мировой рекорд. Об этом сообщает Reuters.

Для украшения елок пара использовала 10 тысяч новогодних игрушек и 300 гирлянд. При этом все елки наряжены по‑разному, в их доме не найдется даже двух одинаковых.

Читайте также: В Вашингтоне в этом году планируется открыть ресторан украинской кухни – Маркарова

Немецкий институт рекордов признал старания Томаса и Сюзанны новым мировым рекордом. Предыдущий принадлежит также им — в прошлом году они украсили дома 420 елок, пишет Deutsche Welle. Семья держит мировое первенство по количеству елок уже несколько лет.

По словам Томаса, сейчас на их елках горят около 47 тысяч лампочек. В коллекции пары есть в том числе тематические елки, например, украшенные игрушками из «Звездных войн» и резиновыми уточками. Самая большая их елка — размером 3,50 метра — висит на потолке.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: