Регистрация Войти
Вход на сайт

The Wall Street Journal назвала вероятную причину развода Билла и Мелинды Гейтс

11 мая 2021 14:30
The Wall Street Journal назвала вероятную причину развода Билла и Мелинды ГейтсОснователь компании Microsoft Билл Гейтс и его жена Мелинда обсуждали с юристами свой развод еще с 2019 года. Одной из причин такого решения стали его связи с обвиняемым в секс-торговле миллиардером Джеффри Эпштейном.

Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники и документы.

Билл и Мелинда до сих пор не сказали, почему решили расстаться. Однако бывший сотрудник благотворительной организации пары сообщил WSJ, что из-за связи Гейтса с Эпштейном опасения у Мелинды возникли еще в 2013 году.

Читайте также: Джефф Безос заказал парусную яхту, которая будет стоить дороже, чем The Washington Post

Документы свидетельствуют, что Мелинда была обеспокоена встречами Гейтса и Эпштейна. Издание New York Times также сообщило, что однажды Гейтс задержался в особняке Эпштейна на Манхэттене до поздней ночи.

Тогда пресс-секретарь основателя Microsoft Бриджит Арнольд признала, что он встречался с Эпштейном несколько раз, чтобы обсудить благотворительность. «Билл Гейтс жалеет о встрече с Эпштейном и признает, что это было ошибкой», — сказала Арнольд.

Билл и Мелинда Гейтс объявили о разводе 3 мая. В браке они были 27 лет. В 2000 году супруги основали свою благотворительную организацию — Фонд Билла и Мелинды Гейтс.
Источник: hromadske.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: