Регистрация Войти
Вход на сайт

Таможня в Огайо перехватила партию кукурузных хлопьев, покрытых кокаином. Груз оценили в 2,8 миллиона долларов

23 февраля 2021 18:00
Таможня в Огайо перехватила партию кукурузных хлопьев, покрытых кокаином. Груз оценили в 2,8 миллиона долларовАмериканская таможня в Цинциннати (штат Огайо) перехватила партию кукурузных хлопьев, которые были покрыты не сахарной глазурью, а кокаином. Об этом сообщается на сайте Министерства внутренней безопасности США.

В партии было около 20 килограммов хлопьев, покрытых кокаином, стоимость которого оценили примерно в $2,8 миллиона долларов (более 207 миллионов рублей).

Хлопья с кокаином прибыли из Перу и должны были отправиться в Гонконг. На подозрительный товар обратила внимание служебная собака-ищейка.

Когда сотрудники таможни открыли коробку, они увидели, что крупа содержит белый порошок, а хлопья покрыты сероватым веществом. Сотрудники проверили их и выяснили, что хлопья содержат кокаин.

Читайте также: Компания Tesla заработала на биткоинах больше, чем на продажах авто за 2020-й год

Директор порта Цинциннати Ричард Гиллеспи подчеркнул, что контрабандисты прячут наркотики во всем, что только можно вообразить.

Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: