Регистрация Войти
Вход на сайт

КГБ Беларуси внёс создателей телеграм-канала NEXTA в перечень террористов

19 ноября 2020 16:00
КГБ Беларуси внёс создателей телеграм-канала NEXTA в перечень террористовБелорусский КГБ внёс основателя проектов NEXTA Степана Путило и бывшего главного редактора телеграм-каналов Романа Протасевича в перечень физических лиц, причастных к терроризму.

Отмечается, что в списке они значатся сразу после нескольких сотен сирийцев, иракцев и афганцев.

Читайте также: Байден намерен "похоронить" Северный поток-2, - Bild

Ранее Беларусь потребовала от польской стороны выдать в кратчайшие сроки основателей телеграм-канала NЕХТА Степана Путило и Романа Протасевича.

Как сообщалось, в августе Министерство внутренних дел Беларуси объявило в розыск 22-летнего Степана Путило, учредителя телеграм-канала NEXTA, который оперативно освещает ход антиправительственных протестов в Беларуси. Его обвиняют в организации массовых беспорядков.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: