Регистрация Войти
Вход на сайт

Карабах может превратиться в новую Сирию - президент Армении

1 октября 2020 20:00
Карабах может превратиться в новую Сирию - президент АрменииПрезидент Армении Армен Саркисян заявил, что Кавказ может превратиться в новую Сирию, если международное сообщество не вмешается в проблему в Нагорном Карабахе. Об этом Саркисян в среду 30 сентября, заявил телеканалу CNBC.

Он подчеркнул, что ситуация в Нагорном Карабахе станет новой огромной проблемой.

Читайте также: Навальный рассказал о планах вернуться в Россию и заявил о личной причастности Путина к своему отравлению

"Представляете, если Кавказ станет еще одной Сирией? Международное сообщество должно осознать, что если не вмешаться (в конфликт в районе Нагорного Карабаха) сейчас, Кавказ превратится в новую огромную проблему", - заявил Саркисян.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: