Регистрация Войти
Вход на сайт

Марию Колесникову арестовали, она - в минском СИЗО

9 сентября 2020 15:30
Марию Колесникову арестовали, она - в минском СИЗОЧлена президиума Координационного совета Беларуси Марию Колесникову арестовали, она находится в СИЗО № 1 на ул. Володарского в Минске.

Об этом TUT.by сообщил отец Марии Александр Колесников.

«Руководитель следственной группы главного следственного управления Следкома Василюк позвонил мне и уведомил, что она (Мария – ред.) арестована. Предложил привезти передачу», — сказал Колесников.

Читайте также: Лукашенко о президентских сроках: возможно, я немного пересидел

Отмечается, что из семи членов президиума Координационного совета шесть либо задержаны, либо насильно вывезены за границу. На свободе только нобелевский лауреат Светлана Алексиевич.

Ранее стало известно, что белорусские силовики проводят обыск в квартире члена президиума Координационного совета Колесниковой, которую вчера пытались выдворить в Украину.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: