Регистрация Войти
Вход на сайт

Координационный совет белорусской оппозиции инициирует изменения конституции

24 августа 2020 15:30
Координационный совет белорусской оппозиции инициирует изменения конституцииВ координационном совете белорусской оппозиции заявили, что инициируют референдум об изменениях в конституцию страны. Об этом написала в Facebook член президиума координационного совета Ольга Ковалькова.

"Каждый час, каждый день, каждую неделю сохранение власти в руках бывшего президента наносит огромный ущерб предприятиям и благосостоянию людей. Он говорит нам, что привезет работников из России, Китая, Украины. Но это наша страна! Мы, народ Беларуси, нуждаемся только в одном: чтобы он наконец ушел", – написала Ковалькова.

Читайте также: Минобороны Беларуси пригрозило применить армию против демонстрантов

Она отметила, что оппозиция действует только в рамках белорусской конституции.

"Это значит, что мы призываем граждан по всей стране начать процедуру отзыва депутатов Палаты представителей (парламента страны. – "ГОРДОН") и местных советов депутатов. Мы начинаем подготовку к проведению референдума об изменениях в конституцию", – заявила Ковалькова.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: