Регистрация Войти
Вход на сайт

Лукашенко предложил отправить молодежь в поле на трудовое перевоспитание

9 августа 2020 19:00
Лукашенко предложил отправить молодежь в поле на трудовое перевоспитаниеПрезидент Беларуси Александр Лукашенко считает, что молодежь необходимо отправить в поле на перевоспитание.

Об этом он заявил после того как отдал свой голос на одном из избирательном участков Минска, передает TUT.by.

По словам Лукашенко, в Беларуси разная молодежь – "есть и такая, и сякая".

Читайте также: Выборы в Беларуси признали состоявшимися

"Молодежь, как я говорил, разная. И знаете, если уже о молодежи… Вот я вчера приехал в поле, и там работают комбайнеры. Комбайнеры – это профессора сельского хозяйства, а рядом с ними или дочурка, 17−18−19 лет, или жена, молодой экипаж и прочее, и прочее. Или просто молодые ребята работают. Ну такие, как пивко, как я сказал, потягивают здесь в Минске", – заявил Лукашенко.

По словам президента, ему "больно за таких ребят".

"Эти молодые ребята, им 25−30 лет, посмотреть на их руки, заскорузлые такие, под ногтями вся чернота. Я вспомнил, как когда-то работал в сельском хозяйстве. Они сегодня нам хлеб убирают! А мы тут разглагольствуем о какой-то демократии, о том, что Мороз какую-то задержали, еще чего-то. Туда – в поле! На перевоспитание, – сказал Лукашенко.

Напомним, 9 августа – основной день голосования на президентских выборах в Беларуси. Главными претендентами являются действующий президент Александр Лукашенко и оппозиционный кандидат Светлана Тихановская.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: