Регистрация Войти
Вход на сайт

Выборы в Беларуси признали состоявшимися

9 августа 2020 15:00
Выборы в Беларуси признали состоявшимисяЯвка на избирательных участках на выборах президента Беларуси составила 54%. Таким образом выборы признаны состоявшимися.

Об этом в эфире одного из телеканалов заявила глава Центральной избирательной комиссии Беларуси Лидия Ермошина, сообщает белорусское издание TUT.by.

"Более 54 процентов избирателей приняли участие в голосовании. Следовательно, уже можно говорить о том, что мы в конце дня уже получим какой-то результат", - заявила чиновница.

Читайте также: Зеленский о назначении Кравчука в ТКГ: Возглавлять группу должен мощный, мудрый, образованный человек

Она добавила, что 50-процентный барьер преодолели все регионы, кроме Минска.

В Гомельской и Могилевской областях на участки пришли более 60% избирателей, сюда входят и проголосовавшие досрочно. В Гомельской области уже проголосовали 66%, в Могилевской - 63%.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: