Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп открестился от идеи переноса президентских выборов

31 июля 2020 16:30
Трамп открестился от идеи переноса президентских выборовПрезидент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме публично отказался от идеи перенести президентские выборы в связи с эпидемией коронавируса. Тем не менее, он напомнил, что выступает против системы голосования по почте, что может, по его мнению, фальсифицировать выборы.

Об этом пишет Politico.

"Я не хочу переносить, я хочу провести эти выборы", – сказал Трамп.

Читайте также: В Сенат США внесли законопроект о ежегодной помощи Украине на $300 миллионов

"Но я также не хочу ждать три месяца, а потом узнать, что бюллетени потерялись, а выборы признаны недействительными", – добавил он.

Комментируя свою публикацию в Twitter с предложением перенести выборы на более поздний срок, Трамп сказал, что его неправильно истолковали, и он лишь стремился привлечь внимание к проблемам, которые возникнут в случае голосования по почте.

Результаты выборов должны быть известны в день голосования, уверен Трамп, а не через дни, месяцы или годы.

"Умные люди это знают. Глупые люди могут этого не знать", – сказал он.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: