Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ рейтинг доверия Путину упал до минимального показателя за 2,5 года, – соцопрос

29 июля 2020 18:00
В РФ рейтинг доверия Путину упал до минимального показателя за 2,5 года, – соцопросРейтинг доверия граждан России к своему президенту Владимиру Путину упал до 23%. Это следует из результатов опроса среди россиян "Левада-центра".

Респондентам задали вопрос: "Назовите 5-6 политиков, которым вы больше всего доверяете?". Согласно опросу, Путину доверяют 23% опрошенных, это на 2% меньше, чем в июне, и на 12% по сравнению с началом года.

По сравнению с ноябрем 2017 года рейтинг доверия Путину снизился на 36% – с 59%.

Читайте также: Зеленский пригрозил мощным ответом в случае серьезной атаки на бойцов ООС

Участники опроса также назвали среди политиков, которым доверяют, Михаила Мишустина (10%), Владимира Жириновского (10%), Сергея Шойгу (10%), Сергея Лаврова (6%), Геннадия Зюганова (4%).

Кроме того, 3% респондентов заявили, что доверяют Сергею Фургалу – бывшему губернатору Хабаровского края, арестованному по обвинению в организации убийств.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: