Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский пригрозил мощным ответом в случае серьезной атаки на бойцов ООС

29 июля 2020 15:00
1
Зеленский пригрозил мощным ответом в случае серьезной атаки на бойцов ООСПрезидент Владимир Зеленский пригрозил мощным ответом в случае серьезной атаки на украинских военнослужащих на Донбассе. По его словам, Украина будет делать все для сохранения перемирия. Об этом он сказал в ходе брифинга.

"Можем ли мы сказать, что нет одиночных выстрелов? Нет. Они есть. Проконтролировать все очень сложно. Если будет серьезная атака, которая выходит из рамок договоренностей, они будут очень мощно отвечать", - сказал глава государства.

Президент заверил, что украинская сторона выполняет перемирие полностью.

Читайте также: Захват заложников в Луцке: предполагаемый сообщник террориста вышел под залог — адвокат

"Мы будем делать все, чтобы сохранить перемирие. Мы это выполняем полностью. Что касается той стороны - все зависит от РФ. Мы увидим, если та сторона хочет прекращения войны - мы будем это чувствовать", - заявил Зеленский.

Отметим, за минувшие сутки подразделения Объединенных сил зафиксировали лишь один выстрел из подствольного гранатомета, который совершили вооруженные формирования Российской Федерации. Это произошло возле населенного пункта Шумы.

Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн kolomenko 30 июля 2020 12:48
Лучше бы Зеля вообще молчал. Пригрозил он мощным ответом... Что же он тогда позорился перед террористом, захватившим автобус? Вот где силу свою показывать надо было, а не унижаться, выставляя себя посмешищем.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: