Регистрация Войти
Вход на сайт

Генсек ООН призвал урегулировать все затянувшиеся конфликты в Европе

8 августа 2018 19:00
Генсек ООН призвал урегулировать все затянувшиеся конфликты в ЕвропеНазрела необходимость урегулирования затянувшихся конфликтов в Европе. Об этом напоминает десятая годовщина войны в Грузии, заявил пресс-секретарь Антониу Гутерриш выпустил заявление в связи с десятой годовщиной войны в Грузии, передает «Голос Америки».

«Это требует большей приверженности со стороны заинтересованных сторон, которая должна подкрепляться политической волей и оживлением посреднической деятельности», — отметил генсек ООН. Он призвал всех участников Женевских международных дискуссий действовать конструктивно и дальновидно.

Читайте также: Сутки на Донбассе: пророссийские боевики применили запрещенное вооружение

«Следует воздерживаться от политики, сеющей раскол, а также от односторонних действий, которые могут иметь негативные последствия для мира и безопасности в регионе», — подчеркнул Гуттериш.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: