Регистрация Войти
Вход на сайт

США подготовили санкции против КНДР, нацеленные на компании из России

29 мая 2018 01:00
США подготовили санкции против КНДР, нацеленные на компании из РоссииСША приняли решение отложить новые санкции против КНДР, под действие которых могли попасть некоторые российские компании, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на официальные источники.

По информации издания, Белый дом собирался объявить о введении очередных ограничительных мер против КНДР во вторник. Новый черный список минфина США должен был затронуть 30 фирм, в том числе из России и Китая.

Санкции рассматривали в качестве ответа на провал переговоров по двустороннему саммиту. С их помощью также рассчитывали сократить поступления иностранных средств в Северную Корею.

Читайте также: Канада может предоставить Украине оружие

Накануне в Госдепе подтвердили, что делегация США встретилась с представителями Пхеньяна в переговорном пункте Пханмунджон в демилитаризованной зоне. Подготовка саммита продолжается, заявили во внешнеполитическом ведомстве.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: