Регистрация Войти
Вход на сайт

Трудные переговоры: Ангела Меркель хочет обсудить ситуацию на Донбассе с президентом России

17 апреля 2018 21:47
Трудные переговоры: Ангела Меркель хочет обсудить ситуацию на Донбассе с президентом РоссииЛидер Германии Ангела Меркель анонсировала скорую встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Точная дата не называется, однако у Меркель говорят, что политики побеседуют тет-а-тет в “обозримом будущем”.

Предполагается, что Меркель и Путин обсудят крайне напряженную ситуацию в Сирии, строительство “Северного потока-2” и, разумеется, обсудят события в зоне боевых действий на Востоке Украины.

Меркель считает, что без диалога с Путиным невозможно достичь решения ключевых конфликтов на мировой арене.

Читайте также: ЧП на Донбассе: в Донецкой области прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Впрочем, следует добавить, что несмотря на все заверения Путина о желании прекратить кровопролитие на Донбассе, Российская Федерация продолжает активно способствовать военному конфликту на Востоке Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: