Регистрация Войти
Вход на сайт

В России люди в лютый мороз вышли на протесты против выборов Путина

28 января 2018 13:00
В России люди в лютый мороз вышли на протесты против выборов ПутинаВ России сегодня, 28 января, проходят акции протеста оппозиционного политика Алексея Навального под названием "Забастовка избирателей". Россияне хотят убедить избирателей не идти голосовать на выборы президента России в марте.

В соцсетях публикуют фото и видео из разных уголков России, где происходят протесты. В частности, люди вышли на улицы в Южно-Сахалинске, Магадане, Владивостоке, Омске, Тюмени и других городах.

Читайте также: Эксперт: Россия дорого заплатила за стратегическую ошибку

Их даже не испугал сильный мороз. В частности, в Барнауле столбики термометров фиксируют -30 градусов мороза. В "ОВД-Инфо" сообщили о первых задержанных на акциях. В большинстве городов акции были не согласованы с властью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: