Регистрация Войти
Вход на сайт

Митинги в России: люди вышли на улицы в десятках городов

7 октября 2017 19:30
Митинги в России: люди вышли на улицы в десятках городовНа день рождения Владимира Путина, которому исполнилось 65 лет, в десятках городов России люди вышли на митинги в поддержку оппозиционного кандидата Алексея Навального. Активистов активно задерживает полиция.

По данным "ОВД-Инфо", в 23 городах России задержали 124 человека.

Задержаны 20 человек в Липецке, 18 человек в Екатеринбурге, 12 человек в Туле, 11 человек в Саратове, 10 человек в Самаре (семь уже отпустили), 8 человек в Нижнем Тагиле.

Читайте также: В России сторонники Навального проводят антикоррупционные митинги (ФОТО)

Есть задержанные также в Калининграде, Краснодаре, Москве, Перми, Петербурге, Пскове, Ростове-на-Дону, Саранске, Саратове, Селятине, Сочи, Ставрополе, Твери, Тюмени, Южно-Сахалинске, Якутске.
Источник: ovdinfo.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: