Регистрация Войти
Вход на сайт

Газета Wall Street Journal отвергла обвинения Трампа в искажении его слов

15 января 2018 01:00
Газета Wall Street Journal отвергла обвинения Трампа в искажении его словИздание Wall Street Journal отвергло обвинения президента США Дональда Трампа в том, что газета неправильно передала его слова о "хороших отношениях" с лидером КНДР Ким Чен Ыном, и опубликовало аудиозапись с отрывком из интервью с Трампом.

Ранее газета сообщила, что в четверг в интервью Трамп заявил: "Возможно, у меня хорошие отношения с Ким Чен Ыном". Впоследствии Трамп сообщил в Twitter, что газета Wall Street Journal неверно передала его слова. "Я сказал: "Если бы у меня были хорошие отношения с Ким Чен Ыном", а это большая разница", — написал Трамп.

Читайте также: Переданные Украине американские Javelin не попадут на фронт, – The Wall Street Journal

"Мы переслушали аудиозапись с нашим интервью с президентом Трампом, а также запись, предоставленную внешним источником, и мы настаиваем на том, что мы сообщили", — заявило издание в Twitter. К сообщению прикреплена аудиозапись, на которой слышно, как Трамп говорит, что у него, "возможно, хорошие отношения с Ким Чен Ыном", как и сообщило издание ранее.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: