Регистрация Войти
Вход на сайт

Переданные Украине американские Javelin не попадут на фронт, – The Wall Street Journal

Переданные Украине американские Javelin не попадут на фронт, – The Wall Street JournalПланы США передать оружие Украине разозлили Россию и вызвали ухудшение взаимных отношений, но беспокойство вызывает также возможность, что оружие попадет в руки врага, как это произошло в прошлом.

Предоставление оружия Украине имеет предотвратить превращение сейчас тлеющего конфликта в крупномасштабные боевые действия путем увеличения возможностей правительственных сил лучше защищаться в случае наступательных операций вражеских сил, пишет влиятельная американская газета The Wall Street Journal, сообщает "Голос Америки".

Читайте также: Ситуация в зоне АТО: боевики ударили из запрещенного оружия

Американские официальные лица говорят, что они внимательно изучают дело передачи Украине противотанковых ракетных комплексов Javelin. Поэтому этим оружием будут оснащены части, расположенные далеко от фронта, чтобы ее не использовали для наступательных операций, и чтобы ее не оставили врагу при отступлении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: