Регистрация Войти
Вход на сайт

США откроют посольство в Иерусалиме, несмотря на решения ООН, заявила Хейли

22 декабря 2017 01:00
США откроют посольство в Иерусалиме, несмотря на решения ООН, заявила ХейлиСША откроют посольство в Иерусалиме, несмотря ни на какие решения ООН, заявила постпред США при ООН Никки Хейли перед голосованием Генассамблеи ООН по этому вопросу.

"Америка разместит посольство в Иерусалиме. Это то, чего хочет от нас американский народ, и это правильно. Никакое голосование в ООН на это никак не повлияет", — заявила Хейли, выступая в ГА ООН в четверг.

Читайте также: ЕС осудил насилие в отношении евреев на фоне решения США о Иерусалиме

При этом она заверила, что предстоящее голосование не останется незамеченным. "Это голосование повлияет на то, как американцы видят ООН и как мы смотрим на страны, которые не уважают нас в ООН. Мы запомним это голосование", — подчеркнула дипломат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: