Регистрация Войти
Вход на сайт

Двойная жизнь: британский полицейский организовал успешный наркобизнес

19 декабря 2017 17:41
Двойная жизнь: британский полицейский организовал успешный наркобизнесПатрульный полицейский, воспользовавшись "руководством" по организации наркобизнеса из криминального телевизионного сериала "Во все тяжкие", организовал собственную ферму по выращиванию марихуаны и руководил оптовой торговлей наркотиком.

Теперь 36-летнего полицейского Даниэла Эймсона обвиняют в выращивании конопли с целью распространения в особо крупных размерах, а также владении сразу двумя фермами по ее выращиванию.

Отмечается, что мужчина был уволен из полиции Большого Манчестера в результате травмы, полученной на службе. Он несколько месяцев был прикован к инвалидному креслу и, похоже, так и не оправился после посттравматического стрессового расстройства, отчего впал в депрессию, сообщил суду адвокат. Возможно, именно нестабильное психологическое состояние подтолкнуло Эймсона к преступной жизни.

Известно, что преступник намеренно использовал водительские права, изъятые в ходе службы у недобросовестных водителей, чтобы арендовать помещения, где он выращивал "травку".

Читайте также: Британский хирург оставлял «автографы» на органах пациентов

В результате операции было обнаружено более 160 растений каннабиса общей стоимостью более 22 тысяч фунтов. В ходе обыска полицейские также обнаружили систему видеонаблюдения, где на многих кадрах присутствует Эймсон в футболке с изображением главного героя телесериала "Во все тяжкие".

Эймсон и несколько его приспешников находятся под стражей до вынесения окончательного приговора. Им грозит до 15 лет лишения свободы.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: