Регистрация Войти
Вход на сайт

В США создали сценарий ядерной войны с Северной Кореей

12 декабря 2017 06:00
В США создали сценарий ядерной войны с Северной КореейДиректор восточно-азиатской программы по нераспространению ядерного оружия в Монтерее Джефри Льюис придумал сценарий ведения ядерной войны на Корейском полуострове.

Как считает Люьис, в марте следующего года северные корейцы совершат ошибку, из-за которой начнётся война. Они воспримут гражданский самолёт за военный и собьют его.

Ответом на данную ситуацию станет приказ президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина ударить по соседям, что соприкасаются границами.

Исходя из дальнейших прогнозов Льюиса, у КНДР в тот период будет иметься 48 ядерных боеголовок, из них 36 предназначены для ударов по Японии и Южной Корее. А прямое попадание по Манхэттену повлечёт за собой гибель миллиона невинных людей.

Читайте также: Любимица Фортуны: жительница США два раза за день выиграла в лотерею

На данный момент предполагается, что учёные из Кореи заняты не только программой по разработке биологического оружия.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: