Регистрация Войти
Вход на сайт

У берегов Кот-д`Ивуара произошла авиакатастрофа, есть жертвы

14 октября 2017 22:01
У берегов Кот-д`Ивуара произошла авиакатастрофа, есть жертвы Грузовой самолет потерпел крушение на побережье Кот-д'Ивуара после взлета из аэропорта Абиджана. Жертвами авиакатастрофы стали четыре человека, еще шестеро пострадали.

Всего на борту грузового самолета находились десять человек. Все четверо погибших - граждане Молдавии. Спастись удалось четырем французам и двум гражданам Молдавии.

Читайте также: Испания пригрозила Каталонии и требует определиться с решением по референдуму

Обломки турбовинтового самолета, который, по данным источников информагентств, перевозил груз для французских военных, вынесло на берег.

Агентство Франс-пресс со ссылкой на источник в полиции Кот-д'Ивуара сообщает, что самолет пытался совершить посадку, когда произошло крушение.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: