Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киргизии потерпел крушение самолет, есть жертвы

16 января 2017 11:02
В Киргизии потерпел крушение самолет, есть жертвыГрузовой Boeing 747 потерпел крушение под Бишкеком утром 16 января. Самолет выполнял рейс Гонконг - Бишкек. По информации представителя пресс-службы Минздрава Киргизии, число погибших в результате крушения самолета под Бишкеком превысило 30 человек.

«В настоящий момент данные по погибшим в результате крушения самолета уточняются, списки разнятся, но речь идет более, чем о 30 погибших из числа местных жителей и членов экипажа. Счет идет на десятки», - сказал представитель Минздрава республики.

По данным МЧС Киргизии, самолет рухнул в районе дачного поселка Дача-Суу, в котором постоянно проживали люди и насчитывалось 43 участка.

В результате падения самолета есть человеческие жертвы и пострадавшие.

По предварительным данным, около 15 домов разрушено и погибли 37 человек.

Читайте также: В Житомирской области произошла перестрелка, есть жертвы

В настоящий момент на месте трагедии продолжаются поисково-спасательные работы.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: