Очередная смерть в прямом эфире: на этот раз в Чехии (ВИДЕО)
10 июля 2017 23:00
На этот раз идентичный случай произошел уже на автотрассе в Чехии. Местные девушки транслировали в соцсети свою поездку на высокой скорости, которая закончилась трагически.
Девушки ехали со скоростью примерно 120 километров в час, когда водитель потеряла управление и врезалась в шумоизоляционную стену.
В результате столкновения автомобиля с препятствием пассажирка Николь Барабасова скончалась на месте, а ее подруга была госпитализирована. Известно, что мобильный телефон продолжил трансляцию и после аварии, вплоть до прибытия медиков.
Читайте также: Работа кипит: антикоррупционные органы взялись еще за одного нардепа
Совсем недавно аналогичный случай произошел в Харьковской области - две подвыпившие девушки разбились насмерть прямо во время трансляции в инстаграме.
Источник: Lenta.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


